Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Rübenkamp 31
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
25. August 2022
Titel
Defekte Warnbake auf der Straße
Beschreibung

Die Warnbake ist vermutlich aufgrund eines Unfalls beschädigt und steht schief auf der Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.