Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Wiesengrund 49
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
3. Januar 2023
Titel
Defekte Weglaterne
Beschreibung

Die mittlere Wegleuchte im Park unterhalb des Parkhotels leuchtet nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]