Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Wiesengrund 43a
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Defekte Wegleuchte
Beschreibung

An der markierten Weggabelung ist die Wegbeleuchtung defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]