Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schwimmbad 3
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. November 2022
Titel
Defekte zu schmale Fahrbahn und Parkplatz
Beschreibung

Die Fahrbahn und der Schotterweg sind defekt. Der “Parkplatz” bzw die Grünfläche neben der zu schmal geteerten ” Strasse” sind ohne Geländewagen kaum möglich. Wünschenwerte wäre mind. die Ebnung der Fläche, sodass eine Befahrbarkeit möglich ist.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.