Mängelmeldung

Kategorie:
Schaden an Brunnen
Adresse:
Leinefelder Straße 16
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Oktober 2022
Titel
Defekter Brunnen
Beschreibung

Der defekte Brunnen mit der gemeldeten Gefahrenquelle liegt genau vor meinem Haus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.