Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Erfurter Ring 14
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. August 2022
Titel
Defekter e scooter
Beschreibung

Seit 6-8 wochen liegt hier ein defekter e scooter rum der immer wieder ziel von weiterm vandalismus wird…..

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Bitte nutzen Sie hierfür das entsprechende Formular des Betreibers: https://bolt.eu/de/report-scooter/
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.