Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Pommernweg 7
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
18. Oktober 2022
Titel
Defekter Laterne
Beschreibung

Die Fußweglaterne leuchtet die Kreuzung nicht mehr aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.