Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
B 188
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Juli 2022
Titel
Defekter PKW-Anhänger in der feuerwehrzufahrt
Beschreibung

In der Auffahrt zum Theater steht das Wrack eines pkw-anhängers, gefüllt mit Müll.
Bitte entfernen Sie das Anhängerwrack.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.