Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Am Haselborn 10
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. Dezember 2023
Titel
Defektes Ortseingangsschild
Beschreibung

Schild ist vom Sturm aus der Halterung gerissen worden. Hängt noch an einer Schraube

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.