Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Wolfsburger Straße 75
38554 Weyhausen
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
14. September 2021
Titel
Defektes Rotlicht
Beschreibung

Rotlicht der oben hängenden Ampel für Rechtsabbieger aus Richtung Lidl kommend ist defekt. Andere Lichter gehen, ebenso die Zweitampel an der Seite

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Ampel liegt nicht im Gebiet der Stadt Wolfsburg. Bitte wenden Sie sich an die Samtgemeinde Boldecker Land oder an den Landkreis Gifhorn.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.