Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 32
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. Dezember 2023
Titel
Defektes Straßenschild
Beschreibung

Schild auf der Verkehrsinsel wurde angefahren.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
22.01.24: Behebung ist beauftragt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.