Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Arnikaweg
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. November 2021
Titel
Die 1. Lampe am Gehweg ( der Weg hat keinen Namen) /Ecke 1. Gebäude Steimker Gärten (Arnikaweg 11 a) ist defekt
Beschreibung

Die Straßenlampe leuchtet schon seit Tagen nicht mehr. Wir hatten diesen Mangel dem Sicherheitsdienst gemeldet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.