Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rübenkamp Ecke Melasserig in Höhe Nr. 31
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. August 2022
Titel
Die Straßenbeleuchtung der einzelnen Leuchte geht immer wieder aus
Beschreibung

Die Lampe geht aus, nach 30sec wieder an, leuchtet dann für 1-2 min und geht dann wieder aus.
Das wiederholt sich ständig.

Die Leuchte steht auf dem nördlichen Gehweg am Rübenkamp in Höhe der Hausnummern 31 und 33.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.