Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kniggenkamp
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Die Straßenbeleuchtung im Kniggenkamp funktioniert nicht einwandfrei.
Beschreibung

Die Straßenbeleuchtung im Kniggenkamp funktioniert nicht einwandfrei. Rechte Seite der Straße.
Bitte reparieren, danke schön .

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]