Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Theodor-Heuss-Straße 28b
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Oktober 2021
Titel
Die Straßenlaterne ist defekt.
Beschreibung

Die Laterne befindet sich links von dem Gebäude Volkswagen Classic Parts und dann links von der Einfahrt. An der Laterne sind weitere Straßenschilder befestigt und direkt gegenüber auf der anderen Straßenseite befindet sich eine Parkplatzeinfahrt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.