Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Nordstraße
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. Januar 2022
Titel
Die Unterführung steht SEIT WOCHEN unter Wasser!
Beschreibung

Die Unterführung vom Parkhaus FE zur anderen Straßenseite (Richtung Haupteingang) steht SEIT WOCHEN unter Wasser!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.