Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Westerbreite 8
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Juni 2022
Titel
Doppelgullideckel
Beschreibung

Wie im letzten Jahr schon einen Kollegen von Ihnen gezeigt wurde, ist der Gullirahmen komplett lose, man kann darauf Schaukeln.
Bis heute wurde dort nix unternommen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.