Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Sonderbezirk
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. November 2022
Titel
Drei defekte Straßenlaternen
Beschreibung

An dieser Stelle sind drei Straßenlaternen direkt nebeneinander defekt, dardurch ist es dort abends sehr dunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]