Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Modersohn-Becker-Ring 8B
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
11. Januar 2022
Titel
Durchnässter Weg, Rutschgefahr!
Beschreibung

Durchnässter Weg, Rutschgefahr!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es konnte kein Mangel festgestellt werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.