Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Oebisfelder Str., 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
24. Januar 2024
Titel
E Auto Ladesäule defekt
Beschreibung

Mehrere E Auto Ladesäulen defekt auf den Parkplätzen des Bürozentrum Nord.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Operativer Betrieb läuft über private Betreiber.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.