Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Asternweg 50
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. März 2022
Titel
E ROLLER im Wasser
Beschreibung

Rückhaltebecken Steimker Gärten liegt ein E Roller im Wasser

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Vor Ort wurde kein E-Roller gefunden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.