Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Modersohn-Becker-Ring 10
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. Januar 2023
Titel
E scooter auf der Straße
Beschreibung

Ein e scooter liegt rechts auf der Straße im Modersohn-Becker-Ring.
Dabei befindet sich auf der rechten Seite nicht mal annähernd ein Fußweg. Wieder mal pure Absicht und dazu noch sehr gefährlich.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]