Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Zeppelinstraße 8D
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
25. Oktober 2022
Titel
E-Scooter weggeschmissen
Beschreibung

E-Scooter wurde hinter das Geländer gewurfen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Firma TIER wurde informiert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.