Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Wassertappen 18
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. November 2021
Titel
Eine defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Die Straßenlaterne “dimmt” sich von alleine. Sprich, sie geht nicht komplett aus, sondern verdunkelt sich von Zeit zu Zeit

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.