Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Kurt - Schumacher - Ring 11
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Dezember 2023
Titel
Elektroschrott (Geschirrspüler)
Beschreibung

Ein defekter Geschirrspüler (scheinbar unangemeldet) steht am Straßenrand seit mehrere Wochen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.