Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Jembker Str., 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. November 2022
Titel
Elektroschrott / Sperrmüll
Beschreibung

Kühlschrank abgeladen zur Einfahrt des Bogenschützenplatzes Kreuzheide

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.