Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Breslauer Straße 219
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Entwässerung
Beschreibung

Das Wasser läuft nicht mehr ab.
Alles verstopft. Das wir toll beim nächsten Regen.

Ihre Unterkategorien reichen nicht!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.