Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Dieselstraße
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Januar 2024
Titel
Extremes Schlagloch
Beschreibung

extremes Schlagloch auf der linken Seite der Fahrbahn Stadtauswärts kurz vor der Kreuzung zur Zollstraße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.