Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Porschestraße 1
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Oktober 2022
Titel
Fäkalien in den Spielgeräten/im Sand
Beschreibung

Irgendwo in/um die Spielgeräte oder Sand liegen Fäkalien. Mein Kind kam zu mir war am ganzen Körper verschmutzt davon.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.