Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Goethestraße 48
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Februar 2022
Titel
Fahnenfetzen
Beschreibung

Bitte die Fahnenfetzen entfernen. (Dem Meldenden geht es wohl um verbliebene Fahnenfetzen am Mast)

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel ist bekannt und wird schnellstmöglich behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.