Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 52
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Fahrbahn verschmutzt
Beschreibung

Fahrbahn durch Baufirma verschmutzt.
Es liegt Sand, Erde und Schottersteine auf der Fahrbahn. Gefahr für Steinschläge. BITTE um Reinigung durch die Stadt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.