Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Königsberger Straße 37
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
31. August 2023
Titel
Fahrbahnbelag sehr großes tiefes Loch
Beschreibung

Tiefes Loch im Fahrbahn Belag , extrem gefährlich für Motorrad- und Radfahrer

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wurde in der Vergangenheit schon aufgenommen, sollte aber zeitnah behoben werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.