Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Zum Hasenwinkel 15
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Oktober 2021
Titel
Fahrbahndecke beschädigt
Beschreibung

Schlaglöcher

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stellen wurden vor Ort begutachtet. Es wurde ein Auftrag zur Beseitigung erstellt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.