Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ehmer Str., 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
17. Januar 2024
Titel
Fahrbahnschäden
Beschreibung

Zwischen Fallersleben und Ehmen mehrere Fahrbahnschäden, am stärksten auf der Kuppe kurz nach Einmündung zum Kerksiek in Richtung Fallersleben
Außerdem links und rechts neben der Zufahrt zu den Kleingärten

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.