Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Reislinger Straße 53
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Fahrbahnschäden
Beschreibung

Auf der Reislinger Str. Höhe Schreberstr. sind einige Fahrbahnschäden. Eigentlich müsste die Reislinger Str. mal erneuert werden.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.