Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Hafenstraße 10
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. April 2022
Titel
Fahrrad liegt im Gebüsch
Beschreibung

Hier liegt ein Fahrrad im Gebüsch an der Kreuzung in Richtung Mittellandkanal rechts. Bitte entfernen/abholen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.