Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Hubertusring 8
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
16. Januar 2024
Titel
Fahrrad und Schrank im Gebüsch abgelegt
Beschreibung

Im Gebpsch am Rande des Fußballplatzes liegen weiterhin (angeblich wurde Mangel behoben) ein Schrank und ein Fahrrad

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es wurde erneut kein Abfall aufgefunden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.