Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
L 294
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. November 2022
Titel
Fahrrad Weg
Beschreibung

Fahrrad Weg ist stark beschädigt hat Risse und gefährliche Buckel auf gesamte Breite

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Weg liegt nicht in städtischer Zuständigkeit. Der Mangel wurde an das Land Niedersachsen weitergegeben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.