Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Heinrich-Nordhoff-Straße 125
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
7. Dezember 2022
Titel
Fahrzeug auf dem Gehweg
Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
seit ca. 3 Wochen steht ein roter Audi auf dem Gehweg an der Heinrich-Nordhoff-Straße gegenüber des Skoda Zentrums Wolfsburg (Fahrtrichtung Stadtauswärts/Fallersleben).
Anfangs hatte er hinten ein Kennzeichen mit einer Tageszulassung. Dieses Kennzeichen wurde mittlerweile entfernt. Vorne ist allerdings noch ein Kennzeichen dran.
Mit freundlichen Grüßen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]