Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Pirolweg 14
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
28. Februar 2024
Titel
Fahrzeug ohne Kennzeichen auf Anwohnerparkplatz
Beschreibung

Schwarzer Golf IV ohne Kennzeichen auf dem Anwohnerparkplatz im Pirolweg 14.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei nicht um ein Grundstück der Stadt Wolfsburg, deshalb ist die Stadtverwaltung in diesem Fall nicht zuständig. Bitte wenden Sie sich an den Grundstückseigentümer.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.