Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
B 188
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. September 2021
Titel
Fahrzeug ungünstig abgestellt
Beschreibung

Fahrzeug steht seit mehren Tagen halb auf der Straße/Straßengraben im Kreuzungsbereich der Auf- und Abfahrt von der B188.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Bei einer Kontrolle am 17.09.2021 war das Fahrzeug nicht mehr vor Ort.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.