Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Modersohn-Becker-Ring 2D
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
10. März 2022
Titel
Falsch parker
Beschreibung

Ecke Von-Droste-Hülshoff-Str modersohn- becker ring.
Golf Variant steht seit gestern Abend auf dem Gehweg.
Polizei wob wurde gestern Abend informiert.
Nichts passiert

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Anliegen kann nicht über Mängelmelder bearbeitet werden. Einzelne Falschparker bitte melden per Mail mit konkreter Anzeige (mit Zeugen, Tattag, Uhrzeit, Kennzeichen, Fotos)
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.