Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Braunschweiger Straße 200
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. November 2022
Titel
Falsches Hinweisschild
Beschreibung

Das Fußgänger/Fahrradweg Schild passt mit der Wegbemalung nicht überein Geh- oder Fahrtrichtung West an der Gabelung Richtung Shelltankstelle.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]