Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Rabenbergstraße 30
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Juni 2022
Titel
Fehlende Markierung Schwerbehindertenparkplatz
Beschreibung

Fehlende Markierung Schwerbehindertenplatz

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Mangelbeseitigung wurde veranlasst.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.