Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Rosenstraße 35
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
16. Dezember 2021
Titel
Fehlende Parkstreifen
Beschreibung

Parkstreifen, Farbe im Laufe der Jahre verschwunden, müsste nachgezogen werden

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.