Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
K 111
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Januar 2024
Titel
Fehlender Winterdienst
Beschreibung

Die Straße zwischen bBarnstorf und Nordsteimke ist sehr glatt und komplett mit Schnee bedeckt. Autos rutschen bei der Abfahrt nach Nordsteimke Wohngebiet sehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.