Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rigaer Str. 17
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Oktober 2021
Titel
flackende Leuchte
Beschreibung

gesamte Leuchte flackert, nicht nur einzelne Röhre

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.