Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kapellenstraße 19
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Januar 2024
Titel
Flackern der Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Flackern der Straßenbeleuchtung Kapellenstraße 19 in Almke

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.