Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Landgraben
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. November 2022
Titel
Flackernde Lampe leuchtet nicht mehr ("Behoben")
Beschreibung

Die am 6.10. gemeldete flackernde Lampe leuchtet nun nicht mehr. Der Status “Behoben” ist technisch korrekt, da sie nun nicht mehr flackert. Aber sie sollte leuchten!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.