Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Fanny-Lewald-Ring 44
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Juli 2022
Titel
Flaschen und kippen
Beschreibung

Spielplatz 5547
Duch Alkohol Flaschen und kippen beim Grillplatz / Unterstand sehr verunreinigt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.